"Là, c'est M.Marchais dont la langue de bois... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
"Là, c'est M.Marchais dont la langue de bois est parfois mal rabotée, ce qui fait s'en écailler le vernis", 1991. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleur sur papier non signé, 25x32,5 cm. Daté au dos du 16.11.91.