"A une voyelle près, vous avez trouvé le... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
"A une voyelle près, vous avez trouvé le mot juste Président ! Tout ça traîne en langueur ! ", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 3.1.92.