Chômage, 1992. Dessin à l'encre noire sur... - Lot 260 - Art Valorem

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Chômage, 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 30x24 cm. Daté au dos du 11.1.92.