"Algérie : La prolifération des barbus pousse... - Lot 261 - Art Valorem

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
"Algérie : La prolifération des barbus pousse le président à démissionner.", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 13.1.92. Reproduit dans l'Album " A voté !." Denoël 1992 page 51.