"Et où les ont-ils trouvés, ces dossiers... - Lot 262 - Art Valorem

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
"Et où les ont-ils trouvés, ces dossiers des fausses factures ?", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 24x30 cm. Daté au dos du 17.1.92. Reproduit dans l'Album " A voté !." Denoël 1992 page 53.