"Sondage JDD-IFOP - Mécontents MIT : 63%... - Lot 264 - Art Valorem

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
"Sondage JDD-IFOP - Mécontents MIT : 63% - CRES : 56%", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 28.1.92.