"Du rififi dans le caviar. ", 1992. Dessin... - Lot 265 - Art Valorem

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
"Du rififi dans le caviar. ", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 24x30 cm. Daté au dos du 4.2.92.