"Pas de panique, Edith ! Tant que la presse... - Lot 267 - Art Valorem

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
"Pas de panique, Edith ! Tant que la presse ne dramatise pas, tout va bien ! ", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 8.2.92.