" Mon tonton, ce héros.... ", 1992. Planche... - Lot 270 - Art Valorem

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Mon tonton, ce héros.... ", 1992. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 4.4.92. Reproduit dans l'Album " Patatras." Le Point 1992 page 133.