"Démission de Bernard Tapie.", 1992. Dessin... - Lot 272 - Art Valorem

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
"Démission de Bernard Tapie.", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 26.5.92. Reproduit dans l'Album " A voté !." Denoël 1992 page 92.