"Tapie inculpé " - " Tentatives de pressions... - Lot 273 - Art Valorem

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
"Tapie inculpé " - " Tentatives de pressions sur les magistrats ", 1992. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 29.5.92.