" Encore les chiens... ", 1993. Planche de... - Lot 274 - Art Valorem

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
" Encore les chiens... ", 1993. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 31.7.93.