Conversation entre Baladur et Mitterrand,... - Lot 275 - Art Valorem

Lot 275
Estimation :
200 - 250 EUR
Conversation entre Baladur et Mitterrand, 1993. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 28.8.93.