" Scripta manent. ", 1993. Planche de dessins... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
" Scripta manent. ", 1993. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 16.10.93. Reproduit dans l'Album " La main passe." Le Point 1993 page 49.