"Qu'est-ce que ça veut dire, ça ? Il y avait... - Lot 278 - Art Valorem

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
"Qu'est-ce que ça veut dire, ça ? Il y avait deux fèves dans la galette ? ", 1994. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Daté au dos du 3.1.94. Reproduit dans l'Album " Ça coince !." Denoël 1994 page 44.