"Solutré. ", 1994. Dessin à l'encre noire... - Lot 279 - Art Valorem

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
"Solutré. ", 1994. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 21.5.94.