Elections Présidentielles, 1995. Planche... - Lot 281 - Art Valorem

Lot 281
Estimation :
200 - 250 EUR
Elections Présidentielles, 1995. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, non signée, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°1177 du 8.4.95.