Conversation avec Mitterrand sur les élections... - Lot 282 - Art Valorem

Lot 282
Estimation :
200 - 250 EUR
Conversation avec Mitterrand sur les élections présidentielles, 1995. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 29.4.95.