" JDD - Chirac reprend la main ! ", 1998. Dessin... - Lot 283 - Art Valorem

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
" JDD - Chirac reprend la main ! ", 1998. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 25 mai 98.