Gustave ERLICH dit GUS, (1911-1997). SANS... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Gustave ERLICH dit GUS, (1911-1997). SANS LÉGENDE. " PRÉSENTATION DU MIRAGE". " RECORD DE FROID À PARIS". Janvier à Juin 1975. Ensemble de trois dessins d'humour à l'aquarelle en couleurs sur papier, tous signés et légendés, et tous réalisés pour le journal télévisé d'Antenne 2. 25x32,5 cm.