Oscar VAN ALVENSLEBEN (avant 1840-1903) Scène... - Lot 28 - Art-Valorem

Lot 28
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Oscar VAN ALVENSLEBEN (avant 1840-1903)
Scène de délassement dans une forêt au bord d'une rivière.
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite .
26 x 37 cm