Louis TOFFOLI (1907-1999) Eblouissement. Huile... - Lot 75 - Art Valorem

Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Eblouissement. Huile sur toile, signée en bas à droite, titré, signée et numérotée 4375 au dos. 74 x 60 cm BIBLIOGRAPHIE: Jeanine Pelissier, Louis Toffoli, catalogue raisonné de l'œuvre peint, tome 1, Association des Amis de Louis Toffoli, 1993, décrit et non reproduit sous le n°1042 p.242.