EDOUARD DETAILLE ( 1848-1912) Étude d'un... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
EDOUARD DETAILLE ( 1848-1912) Étude d'un cuirassier de 1er Empire. Gouache sur carton monogramme en bas à droite 54 x 37 cm Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance