EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Deux études... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Deux études de drapeaux. Autriche 23 x 29,5 cm gouache sur papier 48 x 30 cm gouache sur papier bleu Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance