CHANEL Haute Couture circa 1965, Création... - Lot 70 - Art Valorem

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CHANEL Haute Couture circa 1965, Création Gabrielle Chanel. Robe du soir droite en lamé argent et rose, manches 3/4, trois rangs de broderie perlée rose et transparente au niveau du col, de la taille et du bas de la robe, Fermeture zippée invisible sur le devant et ceinture se terminant par des perles. Griffée et numérotée: 34026 Taille L (bon état, quelques fils tirés et manque de quelques broderies)
Mes ordres d'achat