Chainette en or, composée de trois rangs... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Chainette en or, composée de trois rangs retenus par deux aiguilles. Elle est ornée de 2 petites médailles en or, 1 couronne de lauriers en or serti de petits diamants et rubis, et de 2 autres médailles en métal. Longueur : 6 cm - Poids brut : 10,4 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat