Broche en forme de losange en or ajouré 750°/°°... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche en forme de losange en or ajouré 750°/°° (18k) serti de petites perles et de pierres roses. Manque. Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat