MASSIER Clément - VALLAURIS Vase globulaire... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSIER Clément - VALLAURIS Vase globulaire à épaulement à décor iznik polychrome. Marqué et signé G.Haladjan H. 23cm (egrenure au col)
Mes ordres d'achat