MONTIÈRES Vase ovoïde à col pincé en céramique... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
MONTIÈRES Vase ovoïde à col pincé en céramique à décor floral stylisé dans une couverte émaillée irisée. Signature manuscrite émaillée dans le décor, vers 1900. H. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat