Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR

ZSOLNAY Pecs
Vase cornet en céramique émaillée irisée bleu-vert à décor en relief de femmes et grappes de raisins.
Cachet émaillé au revers, Pecs Hongrie, vers 1928.
H. 16cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes