Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR

MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES
Vase pansu sur talon à col évasé en porcelaine dure émaillée à décor stylisé dans les tons de bleu et doré sur fond blanc. Double cachets imprimés au revers, Sèvres, 1904 et 1923.
H. 13 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes