Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR

MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES & ROLAND GOUJON (décor de)
Important vase ovoïde à col évasé en porcelaine dure émaillée à décor stylisé polychrome sur fond blanc et filet or. Cachet en noir imprimé et mention manuscrite émaillés au revers, Sèvres, 1936.
H. 37 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes