RANDOUR Louis Important vase cylindrique... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RANDOUR Louis Important vase cylindrique à base profilée et col évasé en céramique émaillée à décor en frise de personnages à l'antique dans les tons de noir et rehauts verts sur fond crème. Signature manuscrite émaillée dans le décor, vers 1930. H. 25,5 - D. 25,5 cm
Mes ordres d'achat