VILOTTE Etienne (1881-1957) - CIBOURE Vase... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
VILOTTE Etienne (1881-1957) - CIBOURE Vase ovoïde en grès émaillé à décor tournant stylisé dans les tons de brun. Signé et situé au tampon au revers, Ciboure, vers 1925. H. 12 cm
Mes ordres d'achat