Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

LURÇAT Jean (1892-1966) (d'après) & SANT-VICENS
Plaque carrée dans un encadrement bois en céramique émaillée à décor d'un coq stylisé dans les tons de blanc et de vert sur fond noir.
Signé et situé au revers, Sant-Vicens, vers 1950.
H. 20 - L. 20cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes