Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR

LURÇAT Jean (1892-1966) (d'après) & SANT-VICENS
Plaque carrée dans un encadrement bois en céramique émaillée à décor d'un personnage stylisé dans les tons de noir et d'orange sur fond jaune.
Signé et situé au revers, Sant-Vicens, vers 1950.
H. 20 L. 20 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes