Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

CHAMBOST Pol (1906-1983)
Chaussure d'élégante à talon en céramique à couverte émaillée noire.
Signature manuscrite en creux au revers, vers 1960.
H. 20 - L. 21 cm
(Éclat au talon.)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes