BEAGUE Vincent (1955-2015) Assiette sur talon... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BEAGUE Vincent (1955-2015) Assiette sur talon en grès à décor émaillé abstrait noir, marron et rouge. D. 19,5 cm
Mes ordres d'achat