CHARBIT Tom (né en 1977 ) "Blue glacier... - Lot 109 - Art Valorem

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARBIT Tom (né en 1977 ) "Blue glacier 2013" Grand bol chawan en porcelaine émaillée céladon à décor de craquelures et incisions. Signé. H. 9 cm - D. 16 cm
Mes ordres d'achat