COMBRES Loul (né en 1937) Vase en boule... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
COMBRES Loul (né en 1937) Vase en boule en faïence à décor d'enfoncements et engobes noir et blanc. Signé. H. 17,7 cm
Mes ordres d'achat