DEBRIL Claire (née en 1927) Pichet triangulaire... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DEBRIL Claire (née en 1927) Pichet triangulaire en terre cuite à décor géométrique émaillé en deux couleurs, noir et coulures de brun rosé, intérieur noir. Signé et daté 07. H. 27 - L. 20,7 - P. 10 cm
Mes ordres d'achat