DEBRIL Claire (née en 1927) Vase piriforme... - Lot 128 - Art Valorem

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 550EUR
DEBRIL Claire (née en 1927) Vase piriforme à panse aplatie en terre cuite à décor brun, l'intérieur émaillé jaune. Le col rectangulaire fendu sur les arêtes. Signé et daté 92. H. 57,8 - L.16,8 - P. 12 cm
Mes ordres d'achat