DEBRIL Claire (née en 1927) Vase asymétrique... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
DEBRIL Claire (née en 1927) Vase asymétrique à panse aplatie en terre cuite à décor en deux parties noir et orangé. Signé. H. 40 - L. 22,4 - P. 11,4 cm
Mes ordres d'achat