DEBRIL Claire (née en 1927) Vase polyèdre... - Lot 134 - Art Valorem

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
DEBRIL Claire (née en 1927) Vase polyèdre en terre cuite engobée rouge brique. Signé et daté 08. H. 17,1 - L. 21 - P. 12,6 cm
Mes ordres d'achat