DEBRIL Claire (née en 1927) Vase ovale à... - Lot 138 - Art Valorem

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
DEBRIL Claire (née en 1927) Vase ovale à panse aplatie en terre cuite à décor quadrillé et engobé vert, émaillé noir à l'intérieur. Le col cintré et large ouverture en biais. Signé et daté 93. H. 40 - L. 15,6 - P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat