DUCHASTEL Simon (1926-2014) Vase à double... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DUCHASTEL Simon (1926-2014) Vase à double renflement en terre cuite à décor émaillé céladon. Signé. H. 10 cm
Mes ordres d'achat