GIREL Jean (né en 1947), attribué à Petite... - Lot 167 - Art Valorem

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
GIREL Jean (né en 1947), attribué à Petite coupe sur piédouche en grès émaillé brun et rouge sang de boeuf. Signé. H. 5 - D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat