GROUITCH Leïlah (née en 1945) Vase pansu... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
GROUITCH Leïlah (née en 1945) Vase pansu à larges côtes en porcelaine émaillée céladon. Signé. H. 9 cm
Mes ordres d'achat