GROUITCH Leïlah (née en 1945) Petite coupe... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
GROUITCH Leïlah (née en 1945) Petite coupe sur piédouche en grès émaillé brun, l'intérieur, le bord et le talon noir. Signé. D. 10,8 cm
Mes ordres d'achat