HIS Agnès (née en 1954) " Promesse " Sculpture... - Lot 185 - Art Valorem

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
HIS Agnès (née en 1954) " Promesse " Sculpture figurant un buisson en grès noir à décor d'engobe blanc et gravures. Signée. D. 15 cm
Mes ordres d'achat